Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры
Новости Тулуна > Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры
#кобзевнасвязиПодписал распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры. В список вошли 38 педагогов, каждый из них получит по 25 тысяч рублей в знак признания их заслуг и благодарности за труд и преданность делу.
Работу наших преподавателей учреждений культуры мы отмечаем ежегодно, ведь эти люди – настоящие проводники в мир искусства для подрастающего поколения. Именно они вдохновляют ребят на творческие достижения, а культура и искусство Приангарья развиваются.
Среди награжденных – педагоги из Иркутска, Ангарска, Саянска, Черемхово, Братска, Тулуна, Нижнеудинска, а также из поселка Усть-Ордынский, села Хомутово и поселка Молодежный Иркутского района, села Шерагул Тулунского района.
Особо хочу отметить тех, кто в профессии много лет. Например, заслуженный работник культуры Иркутской области, преподаватель Детской школы искусств Саянска с 44-летним стажем Наталья Петровна Воробьева. Она работает в образовательной организации со дня ее основания.
Наталья Петровна воспитала немало лауреатов и дипломантов региональных, международных и всероссийских конкурсов. Образцовый вокальный ансамбль «Экспромт» под ее руководством не раз становился призером молодежных Дельфийских игр России, победителем конкурсов вокального мастерства, которые проходили в Иркутске, Перми, Москве, Казани.
В некоторых учебных заведениях премии получат сразу несколько преподавателей. Например, в Детской школе искусств города Саянска их будет шесть. Также награды получат по три педагога в Иркутском областном музыкальном колледже имени Фредерика Шопена, Иркутском театральном училище имени В. К. Венгера, Иркутской Детской школе искусств №9.
https://t.me/kobzevii


Новость добавлена: Irinka, Июль 24 2025 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 января в администрации городского округа состоялся важный координационный... Вчера, в 15:10
- Стартовал второй этап региональных Всероссийских соревнований юных хоккеистов... Вчера, в 15:00
- Жесткое обращение с животными запрещено! С фактами жестокого обращения с... Вчера, в 13:30
- Жесткое обращение с животными запрещено! С фактами жестокого обращения с... Вчера, в 12:40
- Возбуждено уголов. дело о подделке протокола по переносу срока кап. ремонта жил. дома в Тулуне Вчера, в 11:27
- Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»: Вчера, в 10:55
- За прошедшие сутки на территории Иркутской области произошло 19 пожаров. Вчера, в 10:35
- Участник СВО поблагодарил студентов за помощь бойцам. Вчера, в 8:55
- День Российского студенчества в Иркутской области! Вчера, в 7:55
- Вместе уходили на СВО. Вместе воевали. Вместе решили открыть бизнес. 20 янв 2026 16:10
- За прошедшие сутки на территории г.Тулуна и Тулунского района пожаров не было. 20 янв 2026 09:35
- В администрации города прошло совещание по реализации запланированных мероприятий. 20 янв 2026 09:25
Информационный сайт 